Взгляните в детские глаза!
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.
Взгляните в детские глаза!
Лишь только время подвернётся.
Улыбка ваша иль слеза
В глазах ребёнка отзовётся.
Взгляните в детские глаза,
Когда хотите ощутить,
Всё, что словами не сказать,
Всё, для чего есть смысл жить.
Взгляните в детские глаза!
Пусть ваше сердце громче бьётся!
Глаз детских свет забыть нельзя,
Тот свет, пусть с вами остаётся.

Есть безошибочное средство
Запись написал(а) Вероника Вуаль
Большие детские глаза
Как два бездонных океана,
С любовью смотрят на тебя.
Ну что еще для счастья надо?
Ты понимал, что это - все,
Что это - самое святое.
И если вдруг не повезет,
То в них беда твоя утонет.
Глаза ребенка - зеркала
В них видишь ты себя вчерашним.
Они - как чистая вода,
Все отражают без украски.
Ты лучшим другом стал для них
Защитником святого детства.
Ты - подарил цветные сны
Открыл для них большое сердце.
Все дети были для тебя
Отдушиной в жестоком мире.
Ведь лишь они могли тебя
Понять, простить, тебя "увидеть".
Увидеть душу, не лицо.
Не оболочку, а "начинку".
Всю доброту и все тепло,
Что ты дарил и им и миру.
Вот только мир - не оценил,
И в грязь тебя втоптал ногами.
А дети поняли, ведь ты
Всегда им говорил лишь правду.
"Я вас люблю!" - без тени фальши,
Но всё - не только лишь слова.
Ты подтверждал слова делами,
Для них построил целый парк.
Ты это делал - не для блеска,
Не для судачества толпы.
Чтоб только яркие улыбки
На лицах маленьких зажглись.
И дети будут помнить счастье,
Что ты всю жизнь творил для них.
Они святое начинанье
Продолжат для детей други.
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.
Взгляните в детские глаза!
Лишь только время подвернётся.
Улыбка ваша иль слеза
В глазах ребёнка отзовётся.
Взгляните в детские глаза,
Когда хотите ощутить,
Всё, что словами не сказать,
Всё, для чего есть смысл жить.
Взгляните в детские глаза!
Пусть ваше сердце громче бьётся!
Глаз детских свет забыть нельзя,
Тот свет, пусть с вами остаётся.

(Алёна Глазова)
Есть безошибочное средство
Вернуться к жизни захотеть-
Прекрасным детям своим нужно
В глаза всего лишь посмотреть!
Прекрасным детям своим нужно
В глаза всего лишь посмотреть!
Чистосердечная их вера
В то что ты прав и в твой успех,
Которой равных нет наверно,
Ее убить- огромный грех!
В то что ты прав и в твой успех,
Которой равных нет наверно,
Ее убить- огромный грех!
Когда дела идут неважно,
Течением сносит нас с пути,
Поддержку можем не однажды
В глазах детей своих найти!
Течением сносит нас с пути,
Поддержку можем не однажды
В глазах детей своих найти!
И мы серьезно обсуждаем
Вопросы жизни и семьи.
Мы вместе многое решаем-
Они то право обрели!
Вопросы жизни и семьи.
Мы вместе многое решаем-
Они то право обрели!
Еще чуть-чуть и повзрослеют
Частички сердца моего.
Надеюсь доброе посеять,
Чтоб в будущее проросло!
Частички сердца моего.
Надеюсь доброе посеять,
Чтоб в будущее проросло!
Мы свято верим в то, что дети
Будут счастливее, чем мы!
Готовы многое на свете
Отдать за детские мечты!
Будут счастливее, чем мы!
Готовы многое на свете
Отдать за детские мечты!
Когда решение огласили,
Мы, глядя в детские глаза,
То запасную дверь закрыли
Без права повернуть назад!
Мы, глядя в детские глаза,
То запасную дверь закрыли
Без права повернуть назад!
Нет ничего родней и ближе
В тебя уверовавших глаз!
Так будь же на голову выше
Тех слабостей, что губят нас!
В тебя уверовавших глаз!
Так будь же на голову выше
Тех слабостей, что губят нас!
Запись написал(а) Вероника Вуаль
Большие детские глаза
Как два бездонных океана,
С любовью смотрят на тебя.
Ну что еще для счастья надо?
Ты понимал, что это - все,
Что это - самое святое.
И если вдруг не повезет,
То в них беда твоя утонет.
Глаза ребенка - зеркала
В них видишь ты себя вчерашним.
Они - как чистая вода,
Все отражают без украски.
Ты лучшим другом стал для них
Защитником святого детства.
Ты - подарил цветные сны
Открыл для них большое сердце.
Все дети были для тебя
Отдушиной в жестоком мире.
Ведь лишь они могли тебя
Понять, простить, тебя "увидеть".
Увидеть душу, не лицо.
Не оболочку, а "начинку".
Всю доброту и все тепло,
Что ты дарил и им и миру.
Вот только мир - не оценил,
И в грязь тебя втоптал ногами.
А дети поняли, ведь ты
Всегда им говорил лишь правду.
"Я вас люблю!" - без тени фальши,
Но всё - не только лишь слова.
Ты подтверждал слова делами,
Для них построил целый парк.
Ты это делал - не для блеска,
Не для судачества толпы.
Чтоб только яркие улыбки
На лицах маленьких зажглись.
И дети будут помнить счастье,
Что ты всю жизнь творил для них.
Они святое начинанье
Продолжат для детей други.


.jpg)
.jpg)
.jpg)


Комментариев нет:
Отправить комментарий